TC6502P055VCTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC6502P055VCTTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC6502P055VCTTR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC TEMP SWTCH PUSH/PULL SOT23A-5
Specifiche: TC6502P055VCTTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC6502P055VCTTR
Modello di prodotti TC6502P055VCTTR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC TEMP SWTCH PUSH/PULL SOT23A-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169121 pcs Scheda dati TC6502P055VCTTR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7V ~ 5.5V Soglia di temperatura di viaggio Hot
Temperatura di commutazione 55°C Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Isteresi selezionabile Yes
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Push-Pull Funzione di uscita OverTemp
Produzione Active High Altri nomi TC6502P055VCTR
TC6502P055VCTTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Thermostat 55°C Active High Push-Pull SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 17µA Corrente - uscita (max) 20mA
Precisione ±4°C