TS68EN360VA33L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TS68EN360VA33L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS68EN360VA33L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MPU CPU32 33MHZ 240CERQUAD
Specifiche: TS68EN360VA33L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS68EN360VA33L
Modello di prodotti TS68EN360VA33L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MPU CPU32 33MHZ 240CERQUAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5584 pcs Scheda dati TS68EN360VA33L.pdf
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 240-CerQuad Velocità 33MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 240-BFCQFP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata CPU32+ Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 33MHz 240-CerQuad