VN4012L-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VN4012L-G
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 400V 0.16A TO92-3
Specifiche: VN4012L-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VN4012L-G
Modello di prodotti VN4012L-G fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MOSFET N-CH 400V 0.16A TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55917 pcs Scheda dati VN4012L-G.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.8V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 12 Ohm @ 100mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 110pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 400V
Descrizione dettagliata N-Channel 400V 160mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 160mA (Tj)