15KP100CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP100CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP100CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V 162V R-6
Specifiche: 15KP100CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP100CA-TP
Modello di prodotti 15KP100CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 100V 162V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9586 pcs Scheda dati 15KP100CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 15KP100CA-TPCT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 15KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP100
15KP100
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 100V 170.1V P600
In magazzino: 4958 pcs
Scaricare: 15KP100.pdf
RFQ
15KB80
15KB80
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE EXPULSION LINK 15KV 80A
In magazzino: 1501 pcs
Scaricare:
RFQ
15KP110CA-B
15KP110CA-B
Descrizione: TVS DIODE 110V 178V P600
Scaricare: 15KP110CA-B.pdf
15KB60
15KB60
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE EXPULSION LINK 15KV 60A
Scaricare:
15KP110
15KP110
Descrizione: TVS DIODE 110V 186.9V P600
Scaricare: 15KP110.pdf
15KP110CA
15KP110CA
Scaricare: 15KP110CA.pdf
15KP100C
15KP100C
Scaricare: 15KP100C.pdf
15KP100A
15KP100A
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V P600
Scaricare: 15KP100A.pdf
15KP100CA
15KP100CA