15KP110CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP110CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP110CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 178V R-6
Specifiche: 15KP110CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP110CA-TP
Modello di prodotti 15KP110CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 110V 178V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15461 pcs Scheda dati 15KP110CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 178V
Tensione - ripartizione (min) 122V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 15KP110CA-TPTR
15KP110CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 15KP applicazioni General Purpose
prodotti correlati
15KP110C
15KP110C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 110V 186.9V P600