15KP150CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP150CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP150CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V R-6
Specifiche: 15KP150CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP150CA-TP
Modello di prodotti 15KP150CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 150V 243V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17041 pcs Scheda dati 15KP150CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP16A-TP
15KP16A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE TVS 15KW 17V UNI-DIR R-6
In magazzino: 15763 pcs
Scaricare: 15KP16A-TP.pdf
RFQ
15KP150CA
15KP150CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V P600
In magazzino: 4978 pcs
Scaricare: 15KP150CA.pdf
RFQ
15KP160A
15KP160A
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V P600
Scaricare: 15KP160A.pdf
15KP160CA
15KP160CA
Scaricare: 15KP160CA.pdf
15KP150
15KP150
Descrizione: TVS DIODE 150V 255.15V P600
Scaricare: 15KP150.pdf
15KP150C
15KP150C
Scaricare: 15KP150C.pdf
15KP160C
15KP160C
Descrizione: TVS DIODE 160V 271.95V P600
Scaricare: 15KP160C.pdf
15KP17
15KP17
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.77V P600