15KP18CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP18CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP18CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 30.9V R-6
Specifiche: 15KP18CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP18CA-TP
Modello di prodotti 15KP18CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 18V 30.9V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16434 pcs Scheda dati 15KP18CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30.9V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
15KP180C
15KP180C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 305.55V P600
In magazzino: 3162 pcs
Scaricare: 15KP180C.pdf
RFQ
15KP200A-B
15KP200A-B
Descrizione: TVS DIODE 200V 322V P600
In magazzino: 6918 pcs
Scaricare: 15KP200A-B.pdf
RFQ
15KP18CA
15KP18CA
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.9V P600