15KP220CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP220CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP220CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V 356V R-6
Specifiche: 15KP220CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP220CA-TP
Modello di prodotti 15KP220CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 220V 356V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14113 pcs Scheda dati 15KP220CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 356V
Tensione - ripartizione (min) 245V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 15KP220CA-TPTR
15KP220CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 15KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP220
15KP220
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 220V 373.8V P600
In magazzino: 5264 pcs
Scaricare: 15KP220.pdf
RFQ
15KP22C
15KP22C
Descrizione: TVS DIODE 22V 38.96V P600
In magazzino: 2977 pcs
Scaricare: 15KP22C.pdf
RFQ
15KP220CA
15KP220CA
Descrizione: TVS DIODE 220V 356V P600
Scaricare: 15KP220CA.pdf
15KP22A
15KP22A
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.1V P600
Scaricare: 15KP22A.pdf
15KP22CA
15KP22CA
Scaricare: 15KP22CA.pdf
15KP22
15KP22
Scaricare: 15KP22.pdf
15KP22A-TP
15KP22A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.1V R-6
Scaricare: 15KP22A-TP.pdf
15KP220C
15KP220C
Scaricare: 15KP220C.pdf
15KP24
15KP24
Descrizione: TVS DIODE 24V 42.53V P600