15KP24CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP24CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP24CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 40.5V R-6
Specifiche: 15KP24CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP24CA-TP
Modello di prodotti 15KP24CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 24V 40.5V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17185 pcs Scheda dati 15KP24CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 40.5V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP260CA
15KP260CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 260V 419V P600
In magazzino: 5899 pcs
Scaricare: 15KP260CA.pdf
RFQ
15KP260
15KP260
Descrizione: TVS DIODE 260V 439.95V P600
In magazzino: 3741 pcs
Scaricare: 15KP260.pdf
RFQ
15KP24C
15KP24C
Descrizione: TVS DIODE 24V 42.53V P600