15KP28CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP28CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP28CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 47.5V R-6
Specifiche: 15KP28CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP28CA-TP
Modello di prodotti 15KP28CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 28V 47.5V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15998 pcs Scheda dati 15KP28CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 47.5V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP28CA
15KP28CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 28V 47.5V P600
In magazzino: 5521 pcs
Scaricare: 15KP28CA.pdf
RFQ
15KP280CA-TP
15KP280CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 280V 452V R-6
In magazzino: 15984 pcs
Scaricare: 15KP280CA-TP.pdf
RFQ
15KP30
15KP30
Descrizione: TVS DIODE 30V 53.24V P600
Scaricare: 15KP30.pdf
15KP28CA-B
15KP28CA-B
Scaricare: 15KP28CA-B.pdf
15KP28C
15KP28C
Descrizione: TVS DIODE 28V 49.88V P600
Scaricare: 15KP28C.pdf
15KP33
15KP33
Descrizione: TVS DIODE 33V 57.54V P600