15KP64CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP64CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP64CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 104V R-6
Specifiche: 15KP64CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP64CA-TP
Modello di prodotti 15KP64CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 64V 104V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16924 pcs Scheda dati 15KP64CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 104V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
15KP70CA
15KP70CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 114V P600
In magazzino: 5625 pcs
Scaricare: 15KP70CA.pdf
RFQ
15KP70CA-B
15KP70CA-B
In magazzino: 6395 pcs
Scaricare: 15KP70CA-B.pdf
RFQ
15KP70
15KP70
Descrizione: TVS DIODE 70V 119.7V P600
Scaricare: 15KP70.pdf
15KP64C
15KP64C
Descrizione: TVS DIODE 64V 109.2V P600
Scaricare: 15KP64C.pdf
15KP70A
15KP70A
Scaricare: 15KP70A.pdf
15KP60CA-B
15KP60CA-B
Descrizione: TVS DIODE 60V 97.3V P600
Scaricare: 15KP60CA-B.pdf
15KP64
15KP64
Scaricare: 15KP64.pdf
15KP64A
15KP64A
Descrizione: TVS DIODE 64V 104V P600
Scaricare: 15KP64A.pdf
15KP70A-TP
15KP70A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 70V 114V R-6
Scaricare: 15KP70A-TP.pdf
15KP64CA
15KP64CA
Scaricare: 15KP64CA.pdf
15KP60CA-TP
15KP60CA-TP
Descrizione: TVS DIODE 60V 97.3V R-6
Scaricare: 15KP60CA-TP.pdf
15KP70C
15KP70C
Scaricare: 15KP70C.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW