15KP70CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP70CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP70CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 114V R-6
Specifiche: 15KP70CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP70CA-TP
Modello di prodotti 15KP70CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 70V 114V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16465 pcs Scheda dati 15KP70CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 114V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP70CA
15KP70CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 114V P600
In magazzino: 5625 pcs
Scaricare: 15KP70CA.pdf
RFQ
15KP70C
15KP70C
Descrizione: TVS DIODE 70V 119.7V P600