1N5250B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5250B-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5250B-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 500MW DO35
Specifiche: 1N5250B-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5250B-TP
Modello di prodotti 1N5250B-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 20V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5412063 pcs Scheda dati 1N5250B-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1N5250B-TPMSTR
1N5250B-TPTR
1N5250B-TPTR-ND
1N5250BTP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 25 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 15V
Numero di parte base 1N5250
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5250BUR-1
1N5250BUR-1
Produttori: Microsemi
Descrizione: ZENER DIODE
In magazzino: 35592 pcs
Scaricare: 1N5250BUR-1.pdf
RFQ
1N5250B BK
1N5250B BK
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 20V 500MW DO35
In magazzino: 1200437 pcs
Scaricare: 1N5250B BK.pdf
RFQ
1N5250B TR
1N5250B TR
Scaricare: 1N5250B TR.pdf
1N5250B-T
1N5250B-T
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: 1N5250B-T.pdf
1N5250B_S00Z
1N5250B_S00Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 20V 500MW 5% DO-35