1N5344B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5344B-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5344B-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 5W DO15
Specifiche: 1N5344B-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5344B-TP
Modello di prodotti 1N5344B-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 5W DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152838 pcs Scheda dati 1N5344B-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial
Altri nomi 1N5344BTPMSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 1.5 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 5W ±5% Through Hole DO-15 Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 6.2V