1N5393-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5393-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5393-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GPP 1.5A DO-15
Specifiche: 1N5393-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5393-TP
Modello di prodotti 1N5393-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GPP 1.5A DO-15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3286 pcs Scheda dati 1N5393-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 40V Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore DO-15 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 1.5A Through Hole DO-15
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A Capacità a Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz