1N5929BP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5929BP-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5929BP-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 1.5W,15V,ZENER,DO-41 PKG
Specifiche: 1N5929BP-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5929BP-TP
Modello di prodotti 1N5929BP-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 1.5W,15V,ZENER,DO-41 PKG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1027743 pcs Scheda dati 1N5929BP-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie - Potenza - Max 1.5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1N5929BP-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 9 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 1.5W ±5% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 11.4V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5929B
1N5929B
Produttori: Microsemi
Descrizione: ZENER DIODE
In magazzino: 28142 pcs
Scaricare: 1N5929B.pdf
RFQ
1N5929BRL
1N5929BRL
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 15V 3W AXIAL
In magazzino: 5791 pcs
Scaricare: 1N5929BRL.pdf
RFQ
1N5929BG
1N5929BG
Scaricare: 1N5929BG.pdf
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1.25W DO204AL
Scaricare: 1N5929B G.pdf
1N5929BP/TR8
1N5929BP/TR8
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1.5W DO204AL
Scaricare: 1N5929BP/TR8.pdf
1N5929B BK
1N5929B BK
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1.5W DO41
Scaricare: 1N5929B BK.pdf
Produttori: ON Semiconductor