1N5993B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5993B-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5993B-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Specifiche: 1N5993B-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5993B-TP
Modello di prodotti 1N5993B-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6490 pcs Scheda dati 1N5993B-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 100mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1N5993B-TPMSTR
1N5993BTP
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 50 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 2V
Numero di parte base 1N5993
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5993B TR
1N5993B TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
In magazzino: 603006 pcs
Scaricare: 1N5993B TR.pdf
RFQ
1N5993B_T50A
1N5993B_T50A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
In magazzino: 5570 pcs
Scaricare: 1N5993B_T50A.pdf
RFQ
1N5993B BK
1N5993B BK