1N5994B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5994B-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5994B-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
Specifiche: 1N5994B-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5994B-TP
Modello di prodotti 1N5994B-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 405396 pcs Scheda dati 1N5994B-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 100mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1N5994B-TPMSCT temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 25 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 3V
Numero di parte base 1N5994
prodotti correlati
1N5994B TR
1N5994B TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
In magazzino: 544598 pcs
Scaricare: 1N5994B TR.pdf
RFQ
1N5994A
1N5994A
Produttori: Microsemi
In magazzino: 47407 pcs
Scaricare: 1N5994A.pdf
RFQ
1N5994B
1N5994B
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor