1N5998B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5998B-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
Specifiche: 1N5998B-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5998B-TP
Modello di prodotti 1N5998B-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2645882 pcs Scheda dati 1N5998B-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 100mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 6.5V
prodotti correlati
1N5998B
1N5998B
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35