2EZ15D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
2EZ15D5-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ15D5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 2W DO41
Specifiche: 2EZ15D5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ15D5-TP
Modello di prodotti 2EZ15D5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 15V 2W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 972115 pcs Scheda dati 2EZ15D5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 2EZ15D5-TPMSTR
2EZ15D5TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 2W ±5% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 11.4V