2EZ19D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
2EZ19D5-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ19D5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 19V 2W DO41
Specifiche: 2EZ19D5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ19D5-TP
Modello di prodotti 2EZ19D5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 19V 2W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 958105 pcs Scheda dati 2EZ19D5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 19V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 2EZ19D5-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 11 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 19V 2W ±5% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 14.4V
Numero di parte base 2EZ19
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2EZ19D5E3/TR8
2EZ19D5E3/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 19V 2W DO204AL
In magazzino: 125842 pcs
Scaricare: 2EZ19D5E3/TR8.pdf
RFQ
2EZ19D5
2EZ19D5
Produttori: Microsemi