2EZ6.8D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ6.8D5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 2W DO41
Specifiche: 2EZ6.8D5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ6.8D5-TP
Modello di prodotti 2EZ6.8D5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 2W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1080266 pcs Scheda dati 2EZ6.8D5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 2 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 2W ±5% Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 4V