3EZ12D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
3EZ12D5-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3EZ12D5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 3W DO15
Specifiche: 3EZ12D5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3EZ12D5-TP
Modello di prodotti 3EZ12D5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 12V 3W DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 625404 pcs Scheda dati 3EZ12D5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Serie - Potenza - Max 3W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 4.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 3W ±5% Through Hole DO-15
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 9.4V Numero di parte base 3EZ12