5.0SMLJ110A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5.0SMLJ110A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Specifiche: 5.0SMLJ110A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5.0SMLJ110A-TP
Modello di prodotti 5.0SMLJ110A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 110V 177V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122413 pcs Scheda dati 5.0SMLJ110A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 28.3A Capacità @ Frequenza -