5.0SMLJ150CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5.0SMLJ150CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5.0SMLJ150CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V DO214AB
Specifiche: 5.0SMLJ150CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5.0SMLJ150CA-TP
Modello di prodotti 5.0SMLJ150CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 150V 243V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105101 pcs Scheda dati 5.0SMLJ150CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 5.0SMLJ150CA-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.6A