5.0SMLJ24A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5.0SMLJ24A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5.0SMLJ24A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Specifiche: 5.0SMLJ24A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5.0SMLJ24A-TP
Modello di prodotti 5.0SMLJ24A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50495 pcs Scheda dati 5.0SMLJ24A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 5.0SMLJ24A-TPMSDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 129A Capacità @ Frequenza -