5.0SMLJ30CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5.0SMLJ30CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5.0SMLJ30CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Specifiche: 5.0SMLJ30CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5.0SMLJ30CA-TP
Modello di prodotti 5.0SMLJ30CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52469 pcs Scheda dati 5.0SMLJ30CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 5.0SMLJ30CA-TPMSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 103A