5.0SMLJ78A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5.0SMLJ78A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V DO214AB
Specifiche: 5.0SMLJ78A-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5.0SMLJ78A-TP
Modello di prodotti 5.0SMLJ78A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 78V 126V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125590 pcs Scheda dati 5.0SMLJ78A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 39.7A Capacità @ Frequenza -