5KP120CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP120CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP120CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V R-6
Specifiche: 5KP120CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP120CA-TP
Modello di prodotti 5KP120CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 120V 193V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47653 pcs Scheda dati 5KP120CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 5KP120CA-TPTR
5KP120CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 5KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP120CAE3/TR13
5KP120CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V P600
In magazzino: 48770 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP12A
5KP12A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V P600
In magazzino: 68455 pcs
Scaricare: 5KP12A.pdf
RFQ
5KP120CA
5KP120CA