5KP160CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP160CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP160CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V R-6
Specifiche: 5KP160CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP160CA-TP
Modello di prodotti 5KP160CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 160V 259V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31446 pcs Scheda dati 5KP160CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 5KP160CA-TPCT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 5KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP160C-B
5KP160C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 160V 271.95V P600
In magazzino: 33562 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP160CA-HR
5KP160CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 160VWM 259VC AXIAL
In magazzino: 7835 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP160CA
5KP160CA
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V P600
Scaricare: 5KP160CA.pdf
5KP160E3/TR13
5KP160E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 287V P600
5KP16A
5KP16A
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V P600