5KP180CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP180CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP180CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 292V R-6
Specifiche: 5KP180CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP180CA-TP
Modello di prodotti 5KP180CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 180V 292V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32269 pcs Scheda dati 5KP180CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 292V
Tensione - ripartizione (min) 200V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 5KP180CA-TPCT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 5KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP180CA-G
5KP180CA-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 180V 291.6V R-6
In magazzino: 76307 pcs
Scaricare: 5KP180CA-G.pdf
RFQ
5KP180CA
5KP180CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 292V P600