5KP7.5CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP7.5CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP7.5CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V R-6
Specifiche: 5KP7.5CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP7.5CA-TP
Modello di prodotti 5KP7.5CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89719 pcs Scheda dati 5KP7.5CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
Altri nomi 5KP7.5CA-TPTR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 5KP applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP7.5CA-B
5KP7.5CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 7.5V 12.9V P600
In magazzino: 46076 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP70
5KP70
Descrizione: TVS DIODE 70V 118.65V P600
In magazzino: 62773 pcs
Scaricare: 5KP70.pdf
RFQ
5KP70-B
5KP70-B