AZ23C3V9-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C3V9-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AZ23C3V9-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT23
Specifiche: AZ23C3V9-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AZ23C3V9-TP
Modello di prodotti AZ23C3V9-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213517 pcs Scheda dati AZ23C3V9-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Serie -
Potenza - Max 300mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi AZ23C3V9-TPMSCT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 3.9V 300mW ±5% SOT-23