AZ23C7V5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C7V5-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AZ23C7V5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT23
Specifiche: AZ23C7V5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AZ23C7V5-TP
Modello di prodotti AZ23C7V5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1358524 pcs Scheda dati AZ23C7V5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Serie -
Potenza - Max 300mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi AZ23C7V5-TPMSTR
AZ23C7V5TP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 7.5V 300mW ±5% SOT-23
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 5V Configurazione 1 Pair Common Anode