BZT52C3V3T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C3V3T-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C3V3T-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
Specifiche: BZT52C3V3T-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C3V3T-TP
Modello di prodotti BZT52C3V3T-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 301413 pcs Scheda dati BZT52C3V3T-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore SOD-523 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-79, SOD-523 Altri nomi BZT52C3V3T-TPMSCT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 500mW ±2% Surface Mount SOD-523