BZT52C3V6S-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C3V6S-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C3V6S-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Specifiche: BZT52C3V6S-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C3V6S-TP
Modello di prodotti BZT52C3V6S-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2095362 pcs Scheda dati BZT52C3V6S-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi BZT52C3V6S-TP-ND
BZT52C3V6S-TPMSTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.6V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1V