BZT52C3V9T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C3V9T-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C3V9T-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 100MW SOD523
Specifiche: BZT52C3V9T-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C3V9T-TP
Modello di prodotti BZT52C3V9T-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 100MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 322663 pcs Scheda dati BZT52C3V9T-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-523
Serie - Potenza - Max 100mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-79, SOD-523
Altri nomi BZT52C3V9T-TPMSCT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 1V