BZT52C6V2S-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C6V2S-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C6V2S-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
Specifiche: BZT52C6V2S-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C6V2S-TP
Modello di prodotti BZT52C6V2S-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1977164 pcs Scheda dati BZT52C6V2S-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi BZT52C6V2S-TP-ND
BZT52C6V2S-TPMSTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.2V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 4V
Numero di parte base BZT52C6V2
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZT52C6V2-TP
BZT52C6V2-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
In magazzino: 2869804 pcs
Scaricare: BZT52C6V2-TP.pdf
RFQ
BZT52C6V2S RRG
BZT52C6V2S RRG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F