BZT52C9V1-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C9V1-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C9V1-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
Specifiche: BZT52C9V1-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C9V1-TP
Modello di prodotti BZT52C9V1-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2763400 pcs Scheda dati BZT52C9V1-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 9.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi BZT52C9V1-TP-ND
BZT52C9V1-TPMSTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 9.1V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 6V