BZV55C10-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C10-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C10-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C10-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C10-TP
Modello di prodotti BZV55C10-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 10V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 219861 pcs Scheda dati BZV55C10-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore Mini MELF
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C10-TPMSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 7.5V