BZV55C3V9-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C3V9-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C3V9-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C3V9-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C3V9-TP
Modello di prodotti BZV55C3V9-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1618079 pcs Scheda dati BZV55C3V9-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Mini MELF
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C3V9-TPMSTR
BZV55C3V9TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 85 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 500mW ±5% Surface Mount Mini MELF Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 1V
Numero di parte base BZV55C3V9
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C3V6 L0G
BZV55C3V6 L0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 500MW MINI MELF
In magazzino: 3466912 pcs
Scaricare: BZV55C3V6 L0G.pdf
RFQ
BZV55C3V6-TP
BZV55C3V6-TP
Produttori: Micro Commercial Co
In magazzino: 255582 pcs
Scaricare: BZV55C3V6-TP.pdf
RFQ
BZV55C3V9 L0G
BZV55C3V9 L0G
Descrizione: DIODE ZENER 3.9V 500MW MINI MELF
Scaricare: BZV55C3V9 L0G.pdf
BZV55C43
BZV55C43
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 43V DO213AA
Scaricare: BZV55C43.pdf
BZV55C3V9 L1G
BZV55C3V9 L1G
Scaricare: BZV55C3V9 L1G.pdf
BZV55C47
BZV55C47
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 47V DO213AA
Scaricare: BZV55C47.pdf
BZV55C3V6 L1G
BZV55C3V6 L1G
Scaricare: BZV55C3V6 L1G.pdf
BZV55C3V9
BZV55C3V9
Descrizione: DIODE ZENER 3.9V DO213AA
Scaricare: BZV55C3V9.pdf
BZV55C47 L1G
BZV55C47 L1G
Descrizione: DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF
Scaricare: BZV55C47 L1G.pdf
BZV55C47 L0G
BZV55C47 L0G
Scaricare: BZV55C47 L0G.pdf
BZV55C43 L1G
BZV55C43 L1G
Descrizione: DIODE ZENER 43V 500MW MINI MELF
Scaricare: BZV55C43 L1G.pdf
BZV55C43 L0G
BZV55C43 L0G
Scaricare: BZV55C43 L0G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW