BZV55C8V2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C8V2-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C8V2-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C8V2-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C8V2-TP
Modello di prodotti BZV55C8V2-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1405841 pcs Scheda dati BZV55C8V2-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore Mini MELF
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C8V2-TPMSTR
BZV55C8V2TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 6.2V
Numero di parte base BZV55C8V2
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C7V5 L0G
BZV55C7V5 L0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 7.5V 500MW MINI MELF
In magazzino: 3054867 pcs
Scaricare: BZV55C7V5 L0G.pdf
RFQ
BZV55C7V5-TP
BZV55C7V5-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
In magazzino: 244559 pcs
Scaricare: BZV55C7V5-TP.pdf
RFQ
BZV55C8V2 L0G
BZV55C8V2 L0G
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V 500MW MINI MELF
Scaricare: BZV55C8V2 L0G.pdf
BZV55C7V5 L1G
BZV55C7V5 L1G
Scaricare: BZV55C7V5 L1G.pdf
BZV6-2RN
BZV6-2RN
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Scaricare: BZV6-2RN.pdf
BZV55C8V2 L1G
BZV55C8V2 L1G
Scaricare: BZV55C8V2 L1G.pdf
BZV55C9V1 L1G
BZV55C9V1 L1G
Descrizione: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF
Scaricare: BZV55C9V1 L1G.pdf
BZV6-2RN-C
BZV6-2RN-C
Scaricare: BZV6-2RN-C.pdf
BZV55C8V2
BZV55C8V2
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V DO213AA
Scaricare: BZV55C8V2.pdf
BZV55C9V1-TP
BZV55C9V1-TP
Scaricare: BZV55C9V1-TP.pdf
BZV55C9V1 L0G
BZV55C9V1 L0G
Scaricare: BZV55C9V1 L0G.pdf
BZV55C9V1
BZV55C9V1
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 9.1V DO213AA
Scaricare: BZV55C9V1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW