BZX84B15-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84B15-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 350MW SOT23
Specifiche: BZX84B15-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84B15-TP
Modello di prodotti BZX84B15-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 15V 350MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1764865 pcs Scheda dati BZX84B15-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 350mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84B15-TPMSTR
BZX84B15TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 350mW ±2% Surface Mount SOT-23 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 10.5V