BZX84C2V7W-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C2V7W-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C2V7W-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 0.2W,2.7V,ZENER,SOT-323 PKG
Specifiche: BZX84C2V7W-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C2V7W-TP
Modello di prodotti BZX84C2V7W-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 0.2W,2.7V,ZENER,SOT-323 PKG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 223008 pcs Scheda dati BZX84C2V7W-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOT-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi BZX84C2V7W-TPMSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 2.7V 200mW ±5% Surface Mount SOT-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 1V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C30 RFG
BZX84C30 RFG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23