BZX84C33-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C33-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C33-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 33V 350MW SOT23
Specifiche: BZX84C33-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C33-TP
Modello di prodotti BZX84C33-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 33V 350MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11736905 pcs Scheda dati BZX84C33-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 33V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 350mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 33V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 23.1V