BZX84C5V1-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C5V1-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C5V1-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23
Specifiche: BZX84C5V1-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C5V1-TP
Modello di prodotti BZX84C5V1-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455486 pcs Scheda dati BZX84C5V1-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 350mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84C5V1-TPMSDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23 Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 2V