DZ23C15-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
DZ23C15-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ23C15-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 15V SOT23
Specifiche: DZ23C15-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ23C15-TP
Modello di prodotti DZ23C15-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 15V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1439111 pcs Scheda dati DZ23C15-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Serie -
Potenza - Max 300mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi DZ23C15-TPMSTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 15V 300mW ±5% SOT-23
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 11V Configurazione 1 Pair Common Cathode