ESDH12VD1-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
ESDH12VD1-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESDH12VD1-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 35V SOD123
Specifiche: ESDH12VD1-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESDH12VD1-TP
Modello di prodotti ESDH12VD1-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 12V 35V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 607576 pcs Scheda dati ESDH12VD1-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35V
Tensione - ripartizione (min) 13V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 4200W (4.2kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123 Altri nomi ESDH12VD1-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 120A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 620pF @ 1MHz