MBRD5100-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRD5100-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE
Specifiche: MBRD5100-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRD5100-TP
Modello di prodotti MBRD5100-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134758 pcs Scheda dati MBRD5100-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 720mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore D-Pak Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi MBRD5100-TPMSCT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 5A Surface Mount D-Pak
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 5A