MF100U12F2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MF100U12F2-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF100U12F2-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 100A,1200V,FRED MODULES, F2 PACK
Specifiche: MF100U12F2-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF100U12F2-BP
Modello di prodotti MF100U12F2-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 100A,1200V,FRED MODULES, F2 PACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2166 pcs Scheda dati MF100U12F2-BP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.58V @ 100A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore F2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 135ns
Contenitore / involucro F2 Module Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1200V 100A Chassis Mount F2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 1200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 100A Capacità a Vr, F -